Клинический случай - Смешанная гидроцефалия с множественными кистами, осложнениями и психическими симптомами у 60-летней Иры

• г. Волгоград

Заболевание смешанная гидроцефалия множественные кисты очаги сосудистого характера глухота слепота и ишс ацидоз и гепатоз удалили ж пузырь деформирующий гоноартроз хронический панкриатит глюцинации реальные могу ли я получить инвалидность мне 60 лет ира могу потеряться в оринтации местности страдает память.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не юридический, а чисто медицинский. Вам на него ни один врач не ответит простой. Такие вопросы решают медики МСЭ. Обращайтесь к участковому терапевту и начинайте оформлять документы на прохождение МСЭ.