Как лучше уволиться - по желанию или по соглашению с работодателем без компенсаций?

• г. Калуга

Работадатель предложил уволиться по соглашению сторон без каких либо компенсаций, определённым числом, Как лучше? По собственному желанию или по соглашению.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае увольнения по собственному желанию Вы будете иметь право на все предусмотренные законом выплаты. Например, на компенсацию за неиспользованные отпуска (дни отпуска), если таковые имеются.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель предлагает уволиться по соглашению сторон! Что лучше для работника уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон?

После декретного отпуска работодатель не может предложить рабочее место, как лучше уволиться в этом случае по собственному желанию или по соглашению сторон и прилагаются ли какие либо выплаты?

Руководитель организации предложил уволиться по собственному желанию без отработки и без предупреждения заранее (поставили перед фактом). Внятных объяснений и причин нет. Как в таком случае лучше поступить: написать заявление по собственному желанию, по соглашению сторон или же есть еще какие-то варианты?

. И что лучьше уволиться по собственному желанию или по соглашению сторон?

Я работающий пенсионер. Работодатель предложил уволиться по соглашению сторон. Каким числом мне выгоднее уволиться? Концом июля, чтобы раньше получить компенсацию за 3 года? Или началом августа, чтобы дождаться индексации как работающий пенсионер?

Как лучше уволиться с работы, по собственному желанию или по соглашению сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель хочет чтобы я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Я предложила уволиться по соглашению сторон. Хочу узнать выгодно ли это для меня как для работника и на какие компенсации я могу рассчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение