Как лучше уволиться - по желанию или по соглашению с работодателем без компенсаций?

• г. Калуга

Работадатель предложил уволиться по соглашению сторон без каких либо компенсаций, определённым числом, Как лучше? По собственному желанию или по соглашению.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае увольнения по собственному желанию Вы будете иметь право на все предусмотренные законом выплаты. Например, на компенсацию за неиспользованные отпуска (дни отпуска), если таковые имеются.