А в паспортном столе обязаны ли мне выдать такую справку, если моей прописке нет и я фактически здесь никто?

• г. Наро-Фоминск

Хочу развестись с мужем. Он против. Проживаем в п.Киевский Наро-фоминского района. Он здесь прописан, а я нет. Прописка в др. городе. Хотела бы узнать в какой суд нужно подать заявление и я прочитала, что еще нужна справка о его прописке. А в паспортном столе обязаны ли мне выдать такую справку, если моей прописке нет и я фактически здесь никто? И если мне откажут что мне делать? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте по месту его жительства т.е. п. Киевский по месту нахождения ответчика.