Как решить вопрос с материальной ответственностью при переходе на новую работу после увольнения по собственному желанию?

• г. Тула

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, в период отработки 2 х ненедель ушла на больничный, последний день отработки и закрытия больничного совпадают, я материально ответственная, нашла уже другую работу как быть без ревизии?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны уволить независимо от проведения ревизии.