Как решить вопрос с материальной ответственностью при переходе на новую работу после увольнения по собственному желанию?

• г. Тула

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, в период отработки 2 х ненедель ушла на больничный, последний день отработки и закрытия больничного совпадают, я материально ответственная, нашла уже другую работу как быть без ревизии?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны уволить независимо от проведения ревизии.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявление 30.12 на увольнение и ушла на больничный, завтра 12.01 последний день отработки, с больничного уже выписали, если я завтра открою новый больничный, когда будет расчет? (по заявлению дата увольнения послезавтра 13.01)

04.12.19 ушла на больничный.

05.12.19 написала заявление на увольнение по собственному желанию по окончании больничного листа.

Думаю, что выпишут 13.12.19.

Последний день в организации будет день закрытия боллиста или соответственно следующий раб. день?

С уважением, Ангелина.

Подал заявление на увольнение, отработка две недели. Три дня поработал и сел на больничный, последний день отработки совпадает с последним днем больничного. Могу ли я в последний день больничного пойти взять обходной лист и в этот же день уволится?

На работе написала заявление по собственному желанию. Подписали с отработкой. После этого ушла на больничный. Могу ли я забрать трудовую в последний день отработки, если с больничного еще не вышла.

Написал заявление на увольнение с отработкой в 2 недели. Пошел на больничный. Последний день больничного совпадает с днём увольнения. Они переносят 2 недели отработки. Правильно ли это?

Написала заявление об уходе по собственному желанию, последний рабочий день 22 декабря, так как сильно заболела ушла на больничный, больничный закрываю 22 декабря, могут ли по закону меня уволить в день закрытия больничного листа? Или же меня должны уволить на следующий день после закрытия больничного листа?

Написала заявление на увольнение по собственному желанию с 1 марта. Подписали без отработки. 1 марта, в последний рабочий день, ушла на больничный. После выхода с больничного, как правильно закончить трудов отношения? Если я правильно понимаю, увольнение в любом случае наступило 1 марта? Необходимо сдать больничный, подписать приказ, получить трудовую и на этом все?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление по собственному желанию, дали отработку неделю. В этот период ушла на 4 дня на больничный. Входит ли больничный в срок отработки? Говорят, что вроде есть статья в новом КЗОТЕ, что больничный вычитается из отработки перед увольнением.

Написала заявление по собственному желанию на увольнение. Утром в последний рабочий день получила производствннную травму на рабочем месте. Сразу открыли больничный лист. Могут ли меня уволить до закрытия больничного.

Я работаю администратором торгового зала, подписан договор о материальной ответственности. Подала заявление о увольнении по собственному желанию. На последний день, день увольнения ставят ревизию. Но при приеме меня на работу ревизии не было, остатки мне были не известны. Как мне себя вести при пересдачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение