Какое жилье полагается семье с разводом, проживающей в аварийном доме?

• г. Калуга

У меня такой вопрос, дом в котором я живу находится в аварийном состоянии и его поставили под снос, у меня двух комнатная квартира в ней проживаю я мои дети дочь и сын взрослые и мой муж, с мужем мы в разводе уже 15 лет, вопрос какая жилплощадь нам положена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При расселении будет выделено жилье равное по площади которой вы владеете на данный момент согласно техническому паспорту, не зависимо от количества человек.