Возможность возврата денег за учебу в техникуме, оплаченную из материнского капитала, при решении поступить в другое учреждение.

• г. Ульяновск

Моя мама заплатила деньги за учебу в техникуме заранее в июне. Деньги из материнского капитала. Можно ли вернуть деньги, если я хочу забрать документы и поступить в другое учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Да, обратитесь в бухгалтерию до 1.09.19 и заявление об отчислении напишите до 26.08.19, тогда вам вернут полную сумму.