Вопрос о доплате воспитателям и младшим воспитателям в разновозрастной группе детского сада с 21 ребенком

• г. Иваново

У нас разновозрастная группа в детском саду. Дети от 2,5 до 7 лет. Всего 21 ребёнок. Должна ли быть доплата воспитателю и младшему воспитатель? Если да, то какая?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда в Вашем учреждении.