Проблемы после прохождения курсов бровей - как вернуть деньги и защищать свои права?

• г. Владикавказ

Прошла курсы бровей по индивидуальной технологии конкретного мастера, заплатила деньги, отходила занятия, а знаний так и не дали, курсом совершенно не довольна, это инфа есть на ютубе валом, сертификат не выдали, хотя должны были, сейчас пишу, а меня мастер заблокировал, завтра пойду разбираться, как я могу вернуть свои деньги и на какие законы ГК опираться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина!

Необходимо оставить претензию с конкретными требованиями. Необходимо опираться на нормы Закона "О защите прав потребителей" в частности на статьи 4, 14, 15, 29, 31. Исход зависит от грамотного описание вашей ситуации и подкрепления соответствующими нормами закона.

Либо сразу же обратится в суд.

Доброй ночи Марина

Пишите претензию со ссылкой на российский закон «О Защите прав потребителя» N 2300-1 от 07.02.1992 г. и ст.782 ГК РФ О возврате денег за ненадлежаще оказанную услугу по обучению.

В случае отказа придется обратиться в суд с иском.