Как получить страховую выплату от закрытой Страх. Компании Наско в случае несчастного случая спорта, если срок полиса не истек?

• г. Ульяновск

Сын застрахован в Страх. Компании Наско от несчастных случаев на время занятий спортом, сломал руку во время игры по футболу, а страховая компания закрылась. Куда мне обратиться, чтобы получить страховую выплату. Срок действия полиса не истек.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к правопреемнику.