Как получить страховую выплату от закрытой Страх. Компании Наско в случае несчастного случая спорта, если срок полиса не истек?

• г. Ульяновск

Сын застрахован в Страх. Компании Наско от несчастных случаев на время занятий спортом, сломал руку во время игры по футболу, а страховая компания закрылась. Куда мне обратиться, чтобы получить страховую выплату. Срок действия полиса не истек.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к правопреемнику.

Спросить
Пожаловаться

Как составить заявление в страховую компанию. Ситуация такая. Есть действующий полис страхование от несчастных случаев, этот случай наступил, но страховая компания в нашем населенном пункте закрылась и мне посоветовали написать заявление, приложить документы и отправить почтой в головной офис компании. Большое спасибо.

Застрахован в страховой компании от несчастных случаев. Произошёл несчастный случай, была травма, обратился в страховою сказали принести выписку из истории болезни и рентгеновские снимки, медсанчасть мне на руки не выдаёт и требуют предъявить от страховой запрос. Куда обратиться с жалобой на страховую компанию? Так как они запрос не выдают.

Обратился в страховую компанию чтобы получить медицинский полис. В страховой компании меня сфотографировали. Имеет ли право страховая компания меня фотографировать?

В декабре 2019 года оформлен полис ОСАГО ввезеного автомобиля. За несколько не до окончания срока полиса, возник страховой случай, признана виновным. Сдали документы документы в страховую компанию, через 20 дней позвонил потерпевший и сообщил об отказе ему в выплате от его страховой РГС компании в связи не соответствии в полисе ОСАГО (госномер автомобиля) Данную ошибку обнаружили после звонка потерпевшего об отказе в выплате. После окончания срока нашего полиса оформлен новый в ВСК. Стаховая компания потерпевшего может обратиться за выплатой в компанию виновника ДТП? Правомерен ли отказ страховых компаний?

Ответственность турист. Компании в которой была куплена путевка застрахована в одной из страховых компаний, полный комплект документов на выплату страх. Возмещения был подан еще в октябре, практически сразу после того как тур. компания закрылась! По сегодняшний день кормят завтраками, говорят, что скоро выплатят! Куда обратиться? В какой форме?

В результате дтп моему автомобилю причинен ущерб, страховая компания виновника отказывает в выплате и рекомендует мне обратиться в свою страховую компанию. Мой автомобиль застрахован в Германии. Куда можно обратиться в таком случае? Спасибо!

Произошло ДТП, обратилась в страховую компанию по полису КАСКО (с полным пакетом документов). На момент обращения полис был действующим. На 26.09.2014 полис истек. Вправе ли страховая компания отказать в выплате по полису?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мой автомобиль въехал автобус. Все автобусы данной автоколонны застрахованы на гражданскую ответственность. Страх. Компания обещала выплатить деньги через 2 недели. Прошло уже два месяца. А в страх. Компании говорят, что наши документы еще не смотрел юрист, т.к. его вообще нет в штате страх. Компании - он приходящий. Возможно ли такое, чтобы в страх. Компании не было своего постоянного юриста, и куда можно обратиться с жалобой на данную страховую компанию.

Моя грузовая машина стала участником ДТП, виновник аварии застрахован в одной компании, моя машина застрахована в другой страховой компании, которая на данный момент является банкротом. Страховая компания виновника ДТП отказывается выплачивать мне страховку и отправляет в компанию, где застрахована моя машина, хотя раньше выплаты производила компания виновника аварии. Правомерно ли это?

У меня такой вопрос - попала в ДТП. Мой автомобиль застрахован, автомобиль виновника тоже застрахован. После дтп обратилась в свою страховую компанию для получения страховой выплаты. Мне было в выплате отказано по причине неплатежеспособности страховой компании, взыскала сумму ущерба через суд. Пока длился судебный процесс, страховая компания была объявлена банкротом. Вопрос - могу я обратиться в страховую компанию виновника для компенсации причиненного ущерба? Либо взыскать с самого виновника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение