Мне выдали Свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение, но там нет голографического логотипа.

• г. Москва

Мне выдали Свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение, но там нет голографического логотипа. Нужен он или нет? Гербовая печать стоит.

Ответы на вопрос (1):

Смотря когда выдавали, в настоящее время наличие голографического знака является одной из степеней защиты документа, если вы соберитесь продавать квартиру или совершать другие сделки это может вызвать сомнения у другой стороны и Вам придется обратиться за выдачей повторного свидетельства, либо с запросом о предоставлении сведения из единого реестра прав