Ход моих действий при подаче заявления-иска в суд на материальный и моральный ущерб,?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (3):

Сперва необходимо составить сам иск и обосновать свои требования со ссылками на законы.

Здравствуйте! Готовьте исковое заявление в соответствии со ст.131,132 ГПК РФ. Важно, чтобы иск соответствовал требованиям ГПК, иначе могут отказать или оставить без рассмотрения.