Как ускорить ответ на электронное обращение в суд по открытому уголовному делу?

• г. Санкт-Петербург

После электронного обращения в суд (ходатайство о предоставлении копий документов) по открытому уголовному делу, прошло 49 дней. Статус Зарегистрировано. Ответа нет. Подскажите, пожалуйста, как можно ускорить ответ. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Проще всего обратиться в суд по телефону и уточнить, когда будет готов ответ на заявление.