Хочу прописать маму пенсионерку в Москве у себя в квартире. Будет ли она получать московскую пенсию?

• г. Москва

Хочу прописать маму пенсионерку в Москве у себя в квартире. Будет ли она получать московскую пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Что бы получать московскую пенсию необходимо быть зарегистрированным в Москве 10 лет, т.е. она сможет ее получать, но через десять лет.

Пока нет. Надо иметь 10 лет постоянной прописки в Москве.