Нужна ли печать в отпускном удостоверении при перелете в Абхазию через Москву для сотрудника полиции?

• г. Уфа

Собираюсь в абхазию (сотрудник полиции) , перелёт с пересадкой в Москве-нужна ли печать в отпускном удостоверении в Москве и Абхазии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Хоть бы написали, для чего вы туда едете? Командировка или отпуск?

Вам проще спросить об этом в бухгалтерии и отделе кадров, нежели у нас. В каждом месте свои правила оформления документов.

Желаю Вам удачи и всех благ!