Въезд во двор разрешен на 30 минут, а если оставить на на ночь, неделю не пускают потом...

• г. Екатеринбург

Купила квартиру в новом доме, жилой квартал закрытый... на ночь хотелось бы оставлять машину во дворе.. въезд во двор разрешен на 30 минут, а если оставить на на ночь, неделю не пускают потом... подскажите насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы должны решаться общим собранием жильцов дома. Если вопрос с парковой решен УК, требуйте устранения препятствий для въезда на придомовую территорию.