Как получить справку о составе семьи для оформления социальной стипендии, если она отменена в другом городе

• г. Магнитогорск

Нужна справка о составе семьи для студента очника в другой город на оформление социальной стипендии. Нигде не дают, говорят что отменили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Справку семьи можно получить в управляющей компании по месту регистрации. Их ни отменили.