Ответственность за несвоевременное сообщение об увольнении и возможные последствия для выплаты алиментов

• г. Киров

Муж уволился 30 июля, 1 августа встал на биржу труда. Но судебным просторам сообщил 15 августа. Он выплачивает алименты. Какое наказание ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Наказания никакого не будет. Судебный пристав все равно будет взыскивать алименты с 1 августа, то есть с даты когда будет начисляться пособие по безработице.