Тут объявился уголовный розыск и его подозревают в совершении преступления.
199₽ VIP

• г. Барнаул

Человек сидит в колонии поселения. Тут объявился уголовный розыск и его подозревают в совершении преступления. Вдруг он перестает звонить. Трое суток не звонит. Звоню в колонию и мне говорят, перезвоните через 10 минут. Перезвантваю.. говорят. Начальник убыл.. звоните завтра.. Хотя время обед. Что бы это могло значить? И куда жаловаться на отсутствие звонков?

Ответы на вопрос (13):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Смотря кто Вы. Вам могут вообще информацию не предоставить если не родственник.

А так можно в прокуратуру жалобу подать (ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ)

Если есть опасения, что с человеком что-то случилось, то можно подать заявление в порядке, предусмотренном статьями 141, 145 УПК РФ. Также согласно статье 10 Закона о прокуратуре можно подать жалобу прокурору.

Обратитесь во ФСИН либо в прокуратуру по надзору за исполнением законов в МЛС. Скорее всего раскручивают на причастность к другим преступлениям или хотят вытащить явку с повинной (142 УПК РФ).

Нужно жаловаться в прокуратуру по надзору за соблюдением законодательства в исправительных учреждениях они в соответствии со ст. 21 Закона от 17.01.1992 N 2202-1"О прокуратуре Российской Федерации"

проведут проверку. В том числе и по действиям работников полиции.

Наталья, в прокуратуру жалобу подать (ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ)

Ответ отключен модератором