Проблемы с наследством - долги бывшего мужа переходят на дочь, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Татьяна

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Вот такая проблема. Бывший муж умер. Есть дочь 19 лет. Встали на прова наследства. Дом у его мамы был в деревне. Она тоже умерла. Продали свою долю за 38000! Через 2 месяца приходит подвеска в суд. Позвонили узнали по какому поводу. Сказали так как вы встали в права наследства, долг бывшего мужа по кредиты 300000! переходит на дочь. Что делать? Мы с ней и так всю жизнь ни алиментов, ни помощи не видели. Что же делать? У меня голова кругом. Из-за 38000 теперь и банки все на дочь свешают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо срочно обратиться к юристу на очную консультацию к юристу с целью подготовки отзыва на исковое заявление банка. Долги бывшего отца вашей дочери прийдется оплачивать, только не в сумме 300 тыс, а в размере принятого наследства.