Награжденный Почетной грамотой Министерства Энергетики - право на льготы и присвоение статуса ветерана федерального значения

• г. Томск

Меня наградили Почётной грамотой Министерства Энергетики в 2017 году. Имею я право на льготы, присвоения ветерана федерального значения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

После 30.06.2016 право на звание Ветеран труда дает только Медаль "За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса" 2 степени (см. Приказ Минэнерго России от 17.02.2017 N 108 "О ведомственной награде Министерства энергетики Российской Федерации")