Написание липовой справки для УДО при закрытом ИП - возможные последствия

• г. Тайга

У меня закрыто ип и осталась печать, меня просят написать гарантийное письмо для удо, сказали не каких обязательств и проверок не будет. Может ли что грозить мне за то что напишу липовую справку за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С законом Вам лучше не баловаться, Никаких поддельных документов никому не представляйте, тем более для суда, иначе попадете в неприятную историю.

Ответственность за подделку документов предусмотрена статьей 327 УК РФ. Мера ответственности зависит от обстоятельств дела и последствий, спровоцированных преступными действиями. Наказание за противоправные действия может понести лицо, которому уже есть 16 лет.