Как правильно подать иски о разводе и определении места жительства ребенка в суд?

• г. Владивосток

Подавала иск в суд о разводе и определение места жительства ребенка, заявление вернулось как не подсудное мировому судье. Можно ли подать иски о разводе мировому судье а об определении места жительства ребенка в городской суд. Так как госпошлина уплачена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно подать в городской суд. госпошлину нужно снова платить.