Проблема с налоговым вычетом - дом в Минусинске оспорен из-за гаражей и бани

• г. Абакан

Купил дом в Минусинске за 2 миллиона рублей, площадь 33.3, и земельный участок 3 сотки на котором стоит дом стоимостью 100000 подал на налоговый вычет, сегодня звонят и говорят что совневаются в сделке, что дом столько не стоит, я им обьясняю, что мы купили из за 2 гаражей, и новой бани, они говорят не важно, вычет полагается только на жилое, придите завтра кс начальнику сделайте фото дома, я им опять про гаражи и баню, они опять говорят им не важно, но стоимость такая именно из за бани и гаражей, сказали что скорее всего откажут в налоговом вычете, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, откажут, дак сразу обжалуйте отказ.