Как использовать материнский капитал для первоначального взноса и получить жилье без справок о доходах и кредитной истории?

• г. Якутск

Как можно использовать мат капитал, ребёнку уже 10 лет. Финансов дополнит нет, чтобы можно было добавить, кредитная история испорчена, и работаю в студии красоты без оформления, справки о подтверждении не могу в банки предоставить. Могу ли я использовать мат капитал для первоначального взнона и есть ли возможность без справок о доходах взять жилье в кредит или ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Используйте его для обучения детей в вузе после окончания школы.