Повреждение автомобиля во дворе - отказ страховой компании в выплате. Как защитить свои права?

• г. Улан-Удэ

Автомобиль был припаркован во дворе дома. Неизвестно кто задним ходом разбил бампер и фару моего авто и скрылся. Машина застрахована в ОСАГО, но они отказываются выплачивать. Что-то можно сделать в моем случае?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в правоохранительные органы, и ищите виновника, далее за ремонт фар и бампера взыскиваете с виновника.

Здравствуйте, Татьяна!

Обратитесь в полицию.