Развелась с мужем, подала на свое содержание он уволился, и я написала отказ от своего содержания пока он не работает.

• г. Йошкар-Ола

Развелась с мужем, подала на свое содержание он уволился, и я написала отказ от своего содержания пока он не работает. Могу ли повторно подать на свое содержание

?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете, если не отпали основания к таким выплатам.