Ребенок сломал ногу в детском саду, какую можно получить компенсацию?

• г. Казань

Ребенок сломал ногу в детском саду, какую можно получить компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Компенсацию за лечение, возмещение вреда здоровью, моральный вред.

А счего взяли что можно что то получить? Кто установил вину нянечек, воспитателей? Кто установил личную неосторожность ребенка?