У сына штраф вырос в 2 раза, он безработный. Как быть?

• г. Чита

У сына штраф вырос в 2 раза, он безработный. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Идти работать и оплачивать штраф.

Спросить
Пожаловаться

Или работать и оплачивать, или занять у кого то и оплатить штраф.

Спросить
Пожаловаться

Я признан безработным но уменя не уплачен административный штраф 500 руб. может ли с меня быть взыскана эта сумма если я безработный?

Сколько раз могут увеличивать сумму штрафа если безработный. Платить не чем?. Выписан штраф за нарущение ПДД пол года назад 600 руб. через какое то время штраф увеличен вдвое и составил 1200. Прошло еще время и сумма штрафа уже по решению мирового суда увеличена еще до 2500. Не работает и платить не чем. Как быть. Сколько раз еще могут увеличивать этот же штраф?

Мой муж безработный. Но суд исполнитель назначил сумму алиментов для безработных 196000, мотивируя что таков закон. Все безработные должны выплачивать на одного ребенка сумму в 196000. правда ли это? и что можно предпринять. Дело в том.

На момент оплаты штрафа за просрочку паспорта сын находится в армии, что нужно сделать по приходу из армии. Штраф вырос, что ему грозит?

Было три штрафа. Один штаф оплатила пулучилось два раза. Теперь висит один не оплаченный штраф. Как быть?

Вопрос такой. У меня не действительный паспорт. При замене мне наверняка выпишут штраф. Но я зарегистрирована в статусе безработной и денег на оплату штрафа нет. Как быть?

Как отсрочить выплату штрафа гибдд? Летом перешла через дорогу в неположенном месте. Сегодня пришла квитанция об уплате штрафа, постановление было вынесено 21.10...Сейчас элементарно нет лишних 500 р (я мать-одиночка), деньги будут только 10.11.Кого уведомить об отсрочке платежа, чтобы штраф не вырос в 2 раза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Безработный, уволенный по ст.77 п.8, нахожусь ещё на больничном, могу быть признан безработным в ЦЗН? Группы инвалидности не имею.

Может ли безработный со статусом обратиться за снижением размера алиментов? Сколько месяцев надо быть безработным и малоимущим, что бы этот факт имел значение для суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение