Как можно уйти от статьи 158 ч.3 сумма хищения по оценки 6600 т. р.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для ч. 3 ст. 158 УК РФ не важен размер ущерба, там иные критерии. Подробную и правильную консультацию можно дать только зная ситуацию полно. Обратитесь к адвокату на консультацию очно или онлайн.

Экономия в попытках получить бесплатную консультацию по уголовному делу может вам обойтись очень дорого, в том числе лишением свободы при определенных обстоятельствах.