Нет выплаты пенсии и компенсации за форму - Что делать и как получить помощь?

• г. Ульяновск

19.07.2019 Я вышел на пенсию (Росгвардия) по выслуге лет дающей право на пенсию (25 лет 5 месяцев) с правом на получение 7 окладов д\с, по настоящее время (на 21.08.2019) выплаты не произведены, ни окладов, ни компенсации за форму. Правомерно это или нет... Какие сроки выплат... Как назначить меры прокурорского реагирования...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все выплаты должны быть произведены в день увольнения. Обращайтесь в суд.

Здравствуйте, по факту допущенных должностными лицами Росгвардии нарушений Ваших прав на обеспечение положенными выплатами, Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона или подать административный иск в гарнизонный военный суд.

Указанные выплата обязаны были произвести до прекращения с Вами военно-служебных отношений.