Нет выплаты пенсии и компенсации за форму - Что делать и как получить помощь?

• г. Ульяновск

19.07.2019 Я вышел на пенсию (Росгвардия) по выслуге лет дающей право на пенсию (25 лет 5 месяцев) с правом на получение 7 окладов д\с, по настоящее время (на 21.08.2019) выплаты не произведены, ни окладов, ни компенсации за форму. Правомерно это или нет... Какие сроки выплат... Как назначить меры прокурорского реагирования...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все выплаты должны быть произведены в день увольнения. Обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, по факту допущенных должностными лицами Росгвардии нарушений Ваших прав на обеспечение положенными выплатами, Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона или подать административный иск в гарнизонный военный суд.

Указанные выплата обязаны были произвести до прекращения с Вами военно-служебных отношений.

Спросить
Пожаловаться

Если можно скажите пожалуйста, вычитаются ли алименты с единовременной выплаты при выходе на пенсию (выплата состоит из окладов, работал в МВД, вышел на пенсию по выслуге лет, дающей право на пенсию), спасибо.

Какие выплаты пологаются при увольнении из МВД по выслуге лет, дающее право на получение пенсии, и как расчитывается компенсация за не отгуляный отпуск.

Ушла на пенсию из УИС полгода назад. По выслуге лет дающей право на пенсию. Выслуга более 23 лет. В настоящее время обнаружено онкозаболевание. Имею ли я право на какие либо выплаты со стороны УФСИН? Если имею, то какие документы и куда необходимо подать. Спасибо.

Есть ли временные сроки выплаты денежной компенсации за вещевое имущество при увольнении со службы по выслуге лет, дающей право на пенсию.

Уволился из полиции 30.08.2013 г. по выслуге лет дающей право на получении пенсии, более 25 лет. До настоящего времени 07.10.2013 г. единовременное денежное довольствие в размере 7 окладов денежного содержания не выплачено. Какие установлены сроки выплаты, является ли это нарушением и можно ли за это подать в суд?

Я являюсь пенсионером МВД и вышел на пенсию в 2009 г. по выслуге лет. на момент оформления пенсионного обеспечения расчет суммы пенсии производился от существующих окладов. В настоящее время суммы окладов существенно изменились. Могу ли я рассчитывать на перерасчет пенсионных выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволили из органов внутренних дел по выслуге лет, дающей право на получение пенсии до окончания прохождения ввк и получения заключения комиссии. Положены ли какие-либо выплаты за этот промежуток времени?

Имею ли я право на единовременную социальную выплату, если я отслужил в органах внутренних дел более 10 лет в календарном исчислении, был уволен по выслуге лет дающей право на пенсию, но во время службы не состоял на учёте в качестве имеющих право на получение единовременной социальной выплаты?

1955 г.р. женский пол. На инвалидность вывели в конце 2004 года, на пенсию по выслуге лет вышла в 2010 г. Имею ли я право на получение единовременной выплаты накопительной пенсии.

Мужчина 1953 г.р. на пенсии по старости вышел в 60 лет в 2013 г. Ему положена нет такая же выплата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение