Может ли мать подать иск об установлении порядка общения если в отношении ее рассматривается дело о лишении ее родительских прав.

• г. Кемерово

Может ли мать подать иск об установлении порядка общения если в отношении ее рассматривается дело о лишении ее родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока нет вступившего в законную силу решения суда о лишении родительских прав, то можете.