Могу ли я рассчитывать на помощь юриста бесплатно, если я сирота и обращаюсь в суд с иском для получения жилья вне очереди?

• г. Адыгейск

Могу ли я расчитывать на помощь юриста бесплатно, если я сирота и обращаюсь в суд с иском для получения жилья вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в личку к юристу и договориться об оказании услуги на платной основе.