Проблемы с возвратом денег за купленные тутторы для ребёнка инвалида - задержка выдачи документа и отказ от возврата

• г. Москва

Больше, чем пол года мы не можем вернуть деньги за купленные тутторы для ребёнка инвалида. Обновлённый Ипр, и мы купили тутторы со следующего дня, как оно вошло в силу, но сама бумага датирована на неделю позже, нам задержали выдачу бумажного документа. И теперь отказываются возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Получайте отказ и обращайтесь в суд.