Как обезопаситься при покупке подержанного автомобиля и получить гарантию возврата денег?
• г. Уфа
Как проверить авто с пробегом на юр. чистоту так, что бы после покупки не иметь никаких проблем, судов и потерь? Можно ли получить какой-нибудь документ, гарантирующий возврат моих (покупателя) денег, если что?
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
г. Нижний Новгород
г. Калининград
Проверьте по базе ГИБДД на наличие ограничений, а также по базе залогов. Собственника можно проверить на наличие исполнительных документов через базу судебных приставов. Но 100% гарантии от возможных судов все равно нет.
Спросить22.08.2019, 21:04,
г. Кумертау
Обратитесь к опытным автоэкпертам. Не рискуйте.