Форма искового заявления против бывшей управляющей компании ГУЖФ, отказывающейся вернуть деньги за коммунальные услуги

• г. Самара

Мне нужна форма искового заявления для подачи иска на бывшую управляющую компанию (ГУЖФ). Мной была внесена оплата за ком услуги, в период, когда ГУЖФ уже не была управляющей компанией, деньги возвращать компания отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На сайте нет образцов. Обратитесь к юристам сайта в личном сообщении.