Проживание вне дома - электричество оплачено, но свет отключили и пенсия арестована

• г. Нижний Новгород

В доме не проживал. Электроэнергия оплачена полностью. Но так как не передавал нулевые показания, сбытовая компания продолжала начисление по нормативам, несмотря на то что сотрудники компании дважды осматривали счетчик и списывали показания которые не менялись, свет отключили а на сумму начисленную за не потреблённую электроэнергию подали иск мировому судье. Я об этом узнал через 2 года когда вернулся в деревню, а на мою пенсию наложен арест что делать.

Ответы на вопрос (1):

Изучать документы, общаться со службой судебных приставов, стараться придти к мировому соглашению.