Срочно позвонить! Получила повестку от органов по делам несовершеннолетних, не понимаю в чем причина, детям 8 и 2 года, на учете не состоим, семья полная, не пьем.

• г. Ярославль

Сегодня получила повестку от орг по делам несовершеннолетних, написано срочно позвонить! Не понимаю в чём причина, детям 8 и 2 года, на учёте не состоим, семья полная, не пьем. В чем причина?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните и спросите. Это не образует для Вас каких-либо обязательств.