Восстановление срока подачи жалобы на возврат денег по страховке жизни - потеря письма и процедура обращения в страховую компанию

• г. Тюмень

Написал письмо в страховую компанию о возврате денежных средств по страховке жизни, т.к. изначально был против нее, но мне ее навязали, т.к. сказали не дадут кредит, но письмо потерялось на почте, смогу ли я восстановить срок подачи жалобы возврата денег по этой страховке?

Ответы на вопрос (2):

Обычно направляют заказным письмом.. поэтому возможно остались извещения? Поэтому непонятно исходя из неполного вопроса.

Да возможно если осталась квитанция об отправке ростового отправления.