Проблемы с платежами за проживание в общежитии - Как я потерял 25000 тыс. рублей и доверился хозяйке без расписки

• г. Самара

Я был прописан временно в комнате в общежитии, у хозяйки висели долги по жкх, они составили договор, что я буду платить семь тысяч, что я и делал, и вдруг у меня блокируют карточку, где я должен 25000 тыс., хозяйке я отдал ещё 30000, но расписки не брал, поверил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, к сожалению, все лица в том числе и временно зарегистрированные обязаны платить коммунальные услуги, долг по коммунальным услугам взыскивается солидарно то есть может быть взыскан с любого лица, проживающего в квартире. С вас также могут взыскать приставы денежные средства. Вы можете только после взыскания подать в суд и порядке регресса взыскать. С собственницы комнаты.