Пенсия чиновников составляет 75% от заработка, а при начислении моей пенсии меня ограничили коэфицентом 1,2.справедливоли это?

• г. Балаково

Пенсия чиновников составляет 75% от заработка, а при начислении моей пенсии меня ограничили коэфицентом 1,2.справедливоли это? как по вашему, ущемляются мои права на достойную старость? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иван Иванович, нет никаких двойных стандартов. очень похоже что Вы не имеет необходимый трудовой стаж, для получения пенсии с применением 75% от заработка.