Виновник ДТП уехал не останавливаясь запомнил только цвет первую букву и три цифры что делать.

• г. Москва

Виновник дтп уехал не останавливаясь запомнил только цвет первую букву и три цифры что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Очевидцев ДТП ищите!

Спросить
Пожаловаться

Сергей, я думаю, "не открою Америку" Вам, если скажу, что обращаться в ГАИ... пусть ищут виновника...

Спросить
Пожаловаться

На перекрестке в меня врезался автомобиль и скрылся с места ДТП. номер запомнили свидетели, но частично, т.е первую букву три цифры. Двух букв нет. Что мне делать? В ГИБДД найти машину не удалось... но вроде ищут, что делать в случае, если не найдут машину виновника? У меня ОСАГО.

Произошло дтп, виновник уехал с места дтп, я вызвала гаи, все зафиксировали. Я запомнила только цифры гос. номера, марку и цвет автомобиля. Гаи сказали если сами найдёте этот автомобиль, придите к нам и напишите буквы с гос. номера. Я нашла автомобиль виновника. Прошло 4 дня со дня дтп, могут ли водителя который скрылся, привлечь к ответственности?

Нужно найти машину. Знаем только марку, цвет, первую букву и три цифры. Он вчера нас протаранил во дворах на скорости примерно 60 км в ч. и скрылся с места ДТП.

Попала в ДТП, виновник, не останавливаясь, скрылся. Номер машины не запомнила. Запомнила только марку машины. Есть свидетель. Вызвала ГИБДД. Сотрудники ГИБДД никаких документов составлять не стали, поиздевались над моей машиной (у меня ВАЗ 21011) и уехали, сказав, что раз я номера виновника не запомнила, то никто разыскивать его не будет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП в Волгограде, виновник ДТП скрылся с места аварии. Есть свидетель. Номер авто виновника (но без букв) запомнили, регион Московский, есть марка и нестандартный цвет авто. ГАИ говорят, что по базе невозможно найти, т.к. регион другой, поэтому скорее всего, виновника не установят. Что делать, куда писать жалобу чтобы установили виновника?

Стукнули машину во дворе, и виновник скрылся с места происшествия, есть свидетель который запомнил цвет, марку и три цифры, можно ли найти владельца.

Мой припаркованный авто протаранили, виновник скрылся. Есть свидетель. Я запомнила цифры номера, марку, цвет. ГИБДД бездействует (нет букв, региона, таких машин много и т.п.). Мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение