Через которое время снимают арест на квартиру. Все оплачено?

• г. Белгород
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если арест был наложен судом, то суд должен вынести об этом определение, которое по вступлении в законную силу необходимо направить в Росреестр. Обычно это занимает несколько недель.

Обратитесь в суд, вынес ли судья определение о снятии ареста на квартиру или нет. Если нет, напишите заявление этому же судье и приложите копии квитанции об оплате и получите определение о снятии ареста.

Удачи!