Через которое время снимают арест на квартиру. Все оплачено?

• г. Белгород
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если арест был наложен судом, то суд должен вынести об этом определение, которое по вступлении в законную силу необходимо направить в Росреестр. Обычно это занимает несколько недель.

Обратитесь в суд, вынес ли судья определение о снятии ареста на квартиру или нет. Если нет, напишите заявление этому же судье и приложите копии квитанции об оплате и получите определение о снятии ареста.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА ПАПУ, ПТС на ПАПУ, Я ВНЕСЕ

Н В СТРАХОВКУ И ЕЗДИЛ НА МАШИНЕ, У МЕНя много штрафов неоплаченных только на мои права! Штрафы из камер все оплаченны, налог на машину тоже оплачен, могут мои штрафы переписать на машину и сделать арест машины? Папа хочет продать машину, мои штрафы которые на мои права никак не повлияют на продажу машины, в котором оплаченны штрафы с камер и оплачен налог, и у папы по правам все оплаченно?

Мы купили машину, она оказалась в аресте. Оплатили все аресты 7 марта. Один пристав снял арест давно, а другой пристав с другого города и не берет трубку и арест не снимает. По закону в течении скольких дней должны они снять аресты? И куда обращаться если они не снимают?

Я сегодня оплатила наложеный арест на счета. Но сегодня же у меня сняли опять сумму в счет ареста. Мне пристав сказала что все оплачено и снила с ареста все счита. Почему попрежнему снимают?

Почему накладывают арест на сбережения карту, и что за аресты,

Снимаю, снимают, и все не уходит.

Бустер какая-то компания или что.

Был наложен арест на автомобиль от приставов долг погасили машину срочно надо продать а ее с базы по аресту не снимают! Подскажите или помогите убрать арест с базы приставов все оплочено есть квитанции

?

Не снимают арест с квартиры. Оплачено давно, они все обещают снять, то постановление найти не могут то приставов много сменилось и т.д что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через какое время приставы снимают арест после того как написала заявление? И через сколько вернуть должны деньги которые успели снять?

Имеет ли право взыскатель при аресте имущества находится во время ареста в квартире должника? Через какое время пристав может сделать повторный арест?

Здравствуйте. Что делать, если пристав год не снимает арест с авто, хотя все оплачено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение