Являюсь сотрудником фпс, спец звание мл лейтенант, хочу перейти на воинскую должность в главном управлении.

Срочную службу прошел, рядовой запаса, имею высшее техническое образование. Как получить офицерское воинское звание, для назначения на воинскую должность?

вопрос №16220825

Так как воинское звание у вас рядовой, соответственно в вооруженных силах вы будете рядовым, что бы Вам получить офицерское звание, необходимо замещать офицерскую должность (командир взвода, роты, группы, и пр.) после чего Вас направят на офицерские курсы, если Вы их успешно пройдете, Вам присвоят звание офицерское звание.

Похожие вопросы

юрист Кругер Михаил Валентинович:

В каждом таком конкретном случае разбирается суд, поэтому однозначно на ваш вопрос ответить нельзя. Суд, решая вопрос о месте жительства ребенка при раздельном проживании его родителей (независимо от того,


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Обяжут оплатить пройденное обучение.


юрист Тома Анна Вячеславовна:

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в вашем случае требование к должности Культорганизатора - среднее профессиональное образование (культуры и искусства, педагогическое)


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Да, сможете получить звание прапорщика.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст. 43 Конституции РФ. Место в детском саду может быть представлено как на общих основаниях, так и в льготном порядке.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X