После пожара, вызванного соседом, остатки уничтожения дома остаются на собственнике - правовые последствия и вопросы очистки

• г. Якутск

Дом находится в частной собственности произошёл пожар по вине соседа все экспертизы доказаны, суды прошли в нашу пользу. А кто должен убрать остатки от пожара?

Ответы на вопрос (1):

Ликвидировать последствия пожара должен виновник. Желательно это указывать в исковых требованиях.