Как восстановить документы на дом, если отец умер и оставил только копию паспорта?

• г. Якутск

Отец потерял все документы на дом, естественно мы об этом не знали, сейчас он умер и мы не знаем как восстановить документы, так как нет его свидетельства о рождении только копия его паспорта осталась. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для установления личности отца обратитесь в полицию. Потом в загс за свидетельством о смерти. Далее к нотариусу. Для более подробной консультации можно обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.