Могут ли судебные приставы арестовать имущество в квартире где я не прописан

• г. Нижневартовск

Я проживаю по адресу но не прописан. Могут ли приставы прийти на этот адрес и арестовать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Арест возможен только в отношении имущества, принадлежащего должнику. Если вашего имущества в месте жительства нет, то ареста не случится.