Как получить страховку при оформлении кредита на 300 000 тысяч?

• г. Улан-Удэ

Одобрили кредит на сумму 300 000

К сумме прибавили страховку в сумме 150 000 тысяч. В итоге кредит подучится 450 тысяч.

Как мне забрать страховку?

Договор я ещё не оформлял!

Ответы на вопрос (2):

Пишите отказ от страховки.

Здравствуйте Алексей!

После оформления кредита, страховая премия будет списана банком. После указанного, необходимо подготовить мотивированное требование в адрес банка или страховой компании о возврате средств. Деньги вернут в т 10 календарных дней, главное грамотно подготовить документы.