Правомерно ли наложение ареста на недвижимость (12.08.19) после подписания договора у нотариуса (31.07.19)?

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (3):

Арест кто наложил? Арест на бывшего собственника?

Не знаем! На одну долю бывших собственников. У них долгов нет (проверяли на сайте фссп) а мы покупатели! Подали 14.08 документы в росреестр и вчера пришло смс о приостановлении...

Приветствую вас. Нет незаконно, так как вы уже новый собственник. Не обязательно из-за долгов, может суд наложил при имеющемся споре.