Необходимость добавить еще один выход из сада - аргументация законом

• г. Южно-Сахалинск

У нас в саду есть 4 калитки, 3 из них закрыты по причине убегания детей. А одна главная отремонтирована, но находится в неудобном месте и выходит прям на проезжую часть, и все перелазиют даже воспитатели, т.к. чтоб выйти из сада приходится обходить весь сад. Каким законом можно аргументировать о потребности сделать еще 1 выход.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с коллективным заявлением к заведующему детским садом и, одновременно, в орган местного самоуправления (учредителю) и орган управления образованием.

Спросить
Пожаловаться

Моя супруга хочет выйти из декрета раньше в дет. сад няней, но в саду сказали, что мест для ее ребенка нет. Законно ли это, ведь в дет. саде без очереди должны предоставлять сотрудникам дет. сада место для их детей, или я неправ?

Привыходи из декрета, положено ли ребёнку место в детском саду, я сама воспитатель в детском сад у.

Меня зовут Екатерина. Проживю в Алтайском крае. Я сотрудник детского сада (воситатель), у меня трое детей и все трое посещают детский сад. Имею ли я право на какие-то льготы в детском саду? Должна ли я платить за детский сад? В каком размере?

Заблаговременно, мною были предоставлены все необходимые документы на поставку в очередь для получения места в детском саду, место не предоставили по причине отсутствия мест в детском саду. Есть письменные отказы. Ребенок пошел в платный частный сад, могу ли я просить компенсацию или частичный возврат за оплату частного сада.

Я работаю в детском саду, принята на постоянное место работы. Но приэтом к нам относятся ещё два сада. Один человек выходит с декретного отпуска, могут меня перекинуть в другие сады? Хотя я уже работаю два года за мной по документом прописан этот сад (адрес)

Правомерны ли действия заведующей детского сада в отношении моего ребенка, на 60 дней высадили из детского сада по причине прививания детей живой полиовакциной во всем саду (детский сад малокомплектный, 4 группы)

Меня зовут Ольга. Я воспитатель детского сада с сентября 2013 года соответственно моего сына взяли в сад без путевки. Мой ребенок потеряет место в саду, если я уйду с этого сада. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок пошёл в детский сад во вторую младшую группу, сейчас идет период адаптации, в саду произошло сокращение воспитателей, теперь один будет у нас постоянный воспитатель, а второй временный, как нам сказали "все воспитатели побывают в нашей группе",т.е остальные воспитатели будут приходящие и уходящие, каждый день новый воспитатель. Как с этим быть?! Ведь можно же поставить постоянного подменного воспитателя, ?! Как вообще будет проходит весь учебный процесс, какие знания будут у детей, у них сейчас такой сложный период кризис трех лет и адаптация в саду, а тут еще и воспитатели как перчатки меняются, как же все это скажется на психике ребенка! ? Куда можно обратиться, чтоб на группу поставили постоянных воспитателей, ?

В саду не было мест по очереди. Я устроилась работать в сад и как работнику предоставили место ребёнку в саду, сказав, что пока я работаю место ребёнку сохраняется. Сейчас хочу уволиться. Имеют ли права исключить ребёнка из сада по этой причине?

В детском саду, в нашей группе есть проблемный ребенок. Ребенок-инвалид с дцп и еще какие-диагнозы связанные с головным мозгом. Ребенок все время кричит и истерит, он агрессивно настроен - кусается и дерется. Воспитатели говорят, что практически все время приходится уделять ему. Родители ведут детей в сад и не знают, будет ли все в порядке или заберут покусанных и побитых. Все родители за то чтобы исключить из сада этого ребенка. Можем ли мы потребовать исключить ребенка из детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение