Необходимость добавить еще один выход из сада - аргументация законом

• г. Южно-Сахалинск

У нас в саду есть 4 калитки, 3 из них закрыты по причине убегания детей. А одна главная отремонтирована, но находится в неудобном месте и выходит прям на проезжую часть, и все перелазиют даже воспитатели, т.к. чтоб выйти из сада приходится обходить весь сад. Каким законом можно аргументировать о потребности сделать еще 1 выход.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с коллективным заявлением к заведующему детским садом и, одновременно, в орган местного самоуправления (учредителю) и орган управления образованием.