Жители муниципальной квартиры без воды уже третий месяц - требуем судебной защиты и материальной компенсации

• г. Петрозаводск

Я проживаю в квартире по договору соц. найма. Дом на две квартиры. Квартира муниципальная. Вот уже третий месяц в доме нет воды. Обращалась в жкх, администрацию, прокуратуру. У меня трое несовершеннолетних детей. Хочу написать в суд и потребовать материальную компенсацию. Помогите пожалуйста сформулировать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Данная услуга-платная. Попробуйте написать жалобу в Госжилинспекцию. Удачи!